Яндекс.Метрика

Последние материалы

Сочинение "Рассказ о себе"

Пример  рассказа o ceбe 


Прежде всего, позвольте мне представиться. Меня зовут Мария. Мне восемнадцать лет. Я родилась в городе Казань. У меня есть мама, папа, бабушка и младшая сестра.

     Я стyдентка Казанского государственного университета. Любимыми предметами в школе у меня были английский язык и физическая культура. Я хотела бы связать свою жизнь с иностранными языками, поэтому я выбрала профиль международного менеджмента.

     Я общительная, так что у меня есть много друзей среди одноклассников, а мой лучшая подруга – Лена. Мы одноклассницы. Я могла бы описать ее внешность, но это очень долго. Я просто скажу, - она неповторима!

      Что касается меня, то в людях я ценю в первую очередь  честность, доброту, чувство справедливости и интеллект. Я не люблю, когда люди бывают, грубы и агрессивны. Я упрямая и я думаю, вы всегда должны настойчивы. Это означает, что если у меня есть цель, я делаю все возможное для ее достижения. Время от времени я чувствую, недовольство собой, особенно когда я не в состоянии что-то сделать или не могу сделать все что запланировала, но в то же время, я думаю, что я трудолюбивая и честная.

Я надеюсь, что у меня будет в жизни - отличная учеба, успешная карьера, счастливая семья!

 

Так же вы можете просмотреть еще одно небольшое сочuнeнue o ceбe вот здесь:  посмотреть (ссылка откроется в новом окне)

Добавить комментарий