Яндекс.Метрика

Последние материалы

Сочинение "Где я хочу побывать"

На свете много мест, в которых будет интересно побывать. Это могут быть всем известные Эйфелева башня, Биг - Бен, статуя Свободы. Существует очень много замечательных мест на планете. В любом случае, от посещения любого из них останутся только самые лучшие воспоминания.
Но я хотела бы побывать в Японии, в городе Саппоро, а точнее сказать - в горах. Почему именно там? Сейчас объясню.
Снег, который лежит на вершине гор не совсем обычный. Нет, он конечно же белый, а не зеленый или фиолетовый, как вы могли подумать. Все дело в том, что на рассвете, когда первые лучи солнца касаются земли, снег начинает блестеть. И не так как обычный снег, а по-особенному. Кажется, что на снегу кто-то разбросал алмазы. Это необычное зрелище. Даже существует легенда: что парень и девушка, которые вместе увидят алмазный снег - влюбятся в друг друга…

Теперь вам должно быть понятно, почему я хочу там побывать, несмотря на то, что часто болею, а в горах ведь холодно, да и ехать в такое далекое место, как Япония - не для меня. Не люблю поездки, я вообще домоседка, даже на улицу гулять выхожу редко. Но ради такого зрелища, как алмазный снег, я, наверное, поеду куда угодно.

Добавить комментарий