Яндекс.Метрика

Последние материалы

Сочинение «Сочинение пот теме: предмет в доме»

 

Когда я была ещё совсем маленькой, я насмотрелась одного фильма – Хроники Нарнии, где ребята попали в волшебную страну, через портал, а портал к этой сказочной стране, находился в их шкафу.

            - Так вот я и говорю, насмотрелась я значит этого фильма и после этого мне начало казаться что в моей квартире, тоже есть портал, в ту самую волшебную страну ! И находится  этот портал  в тайной комнате(так я называла комнату своих родителей),а тайной она была потому что мне категорически запрещали в неё входить, иначе я там наводила такой катастрофический беспорядок…Прыгала на кровати и перемеряла все мамины вещи!

                 А  в комнате родителей  стоял большущий , при большущий, черный шкаф, который наводил на меня ужас. Но после того как я посмотрела тот самый фильм …я тоже подумала что в том шкафу есть портал…

     И когда мои родители ушли на работу, я зашла в их комнату, хотя знала что мне за это очень влетит! Но меня это не останавливало ,я хотела поскорей попасть в сказку. Тогда я залезла в шкаф и начала приглядываться к его задней стенки! Нет ли там хотя бы дырочки, чтобы одним глазком взглянуть на волшебную страну!?Но там нечего не оказалось  ни портала, не дырочки! Но меня и это не огорчало…Тогда я решила хорошенько разогнаться и влететь в заднюю стенку шкафа! И я это сделала. Но портал так и не появился ,а вот шишка на голове появилась! И тогда на мои глаза накатились слезы, нет даже не от боли, а от обиды…на шкаф! Я заплакала и убежала в свою комнату!

Вскоре пришли родители и увидели на моем лбу посаженную шишку , мне нечего не оставалось как рассказать им что я  обиделась на шкаф ,потому что он не хотел пускать меня в Нарнию! Но тогда мама с папой  обняли меня и улыбнувшись с иронией, рассказали мне, что никакого портала нет, по крайней мере в нашей квартире… а что волшебная страна, увы так и осталась в фильме!

Но я до сих пор в это не верю и хочу попытаться ещё, может на этот раз шкаф меня впустит?!

Добавить комментарий