Яндекс.Метрика

Последние материалы

Отчет по практике по специальности:Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Введение.

В соответствии с учебным планом я проходил произв0дственную практику в предприятие ООО НПП «Микроком» с 22апреля 2011 г. по 12 июля 2011 г.

Целью моей практики является закрепление теоретических знаний приобретенных в течение обучения в ОКТЯБРЬСКОМ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНОМ ТЕХНИКУМУ

В процессе прохождения произв0дственной практики я:

- ознакомился со структурой организации.


- ознакомился с организацией и выполняемыми функциями и обязанностями работников предприятия.

- совершенствовал свои знания по ремонту и эксплуатации подъёмных механизмов и автомобилей а так же металлообрабатующих станков


- выполнял функции механика и слесаря ремонтника

- осуществлял иную работу, связанную с деятельностью предприятия
Основная часть


Предприятие ООО НПП «Микроком» создано и зарегистрировано в органах государственной регистрации 29 декабря 1991 года. Основным направлением работы предприятия является производство микроэлектроники ,микросхем для геофизического оборудования и приборов; с 1996 года предприятие переходит на производство рекламной продукции ( наружная и внутреннее оформление произв0дственных и торговых площадей). Основными заказчиками продукции являются предприятиями Башкортостана; Татарстана и Оренбургской области.
Общество с ограниченной ответственностью «ООО» имеет офис, оборудованный всей необходимой офисной техникой, предоставляет все удобства клиентам.
Предприятие является малым, штат фирмы состоит из 26 человек.
При работе на предприятии я опирался на помощь моего руководителя, мнения и советы которого помогли мне постигнуть основы деятельности в области эксплуатации технических средств и слесарных работ.
В процессе работы я закрепил свои теоретические знания полученные в учебном заведении на практике
Одним из самых проблемных моментов в моей деятельности явилось очень маленькая зарплата ,недостаточное количество закрытых площадей для ремонта автомобилей ,несвоевременная поставка запасных частей чтоб приводит к простою предприятия.

Скачать работу полностью:
---

Добавить комментарий